Jetzt persönlich beraten lassen. +49 52 53 / 40 59 90
schließen Zurück

URBANPARC®

67 Produkte

  • Einkaufen nach
Art-Nr. 1402899

CITY CLUB Sitzquadrat mit Beet

LxBxH 1,95 x 1,95 x 0,45 m

Art-Nr. 1402891

CITY CLUB Liegestuhl

LxBxH 2,20 x 0,70 x 0,50 m

Art-Nr. 1402505

CITY CLUB Parkbank

LxBxH 1,80 x 0,66 x 0,45/0,82 m

Art-Nr. 1402989

Wetterschutz Refugio

360 x 245 x 270 cm

Art-Nr. 1402898

CITY CLUB Eck-Bank mit Beet

LxBxH 1,95 x 1,95 x 0,45/0,90 m

Art-Nr. 1402894

CITY CLUB Plateau 1

LxBxH 6,25 x 5,00 x 0,90 m

Art-Nr. 1402892

CITY CLUB Rundbank mit Beet

Ø 3,10 x 0,45/0,86 m

Art-Nr. 1402514

CITY CLUB Stehtisch

LxBxH 1,20 x 0,30 x 1,15 m

Art-Nr. 1402513

CITY CLUB Tisch

LxBxH 1,80 x 0,50 x 0,75 m

Art-Nr. 1402512

CITY CLUB Eckbeet mit Tisch

LxBxH 1,00 x 1,00 x 0,80 m

Art-Nr. 1402504

CITY CLUB Parkbank SL

LxBxH 1,80 x 0,66 x 0,45/0,82 m

Art-Nr. 1402503

CITY CLUB Barhocker

LxBxH Ø 0,45 x 0,70 m

Art-Nr. 1402502

CITY CLUB Hocker

LxBxH 0,75 x 0,30 x 0,45 m

Art-Nr. 1402501

CITY CLUB Hockerbank

LxBxH 1,80 x 0,30 x 0,45 m

Art-Nr. 1402458
Art-Nr. 1402457001
Art-Nr. 1402457
Art-Nr. 1402455
Art-Nr. 1402328001
Art-Nr. 1402301001
Art-Nr. 1402206
Art-Nr. 1402205002

FITNESSBANK 2.0

mit extra Steps-Fläche

Art-Nr. 1402205001

FITNESSBANK 2.0

mit extra Trainingsfläche

Art-Nr. 1402150004

RELAXING

Relax-Liege aus Robinie

Art-Nr. 1402205

FITNESSBANK 2.0

mit Steps- und Trainingsfläche

Art-Nr. 1402123
Art-Nr. 1402113
Art-Nr. 1402120005

Sitzgruppe Gabi

3 Meter lang

Art-Nr. 1402121

Tisch Gabi

2,00 m lang

Art-Nr. 1402445